BROCANTETENDANCE

Lot de 8 tabourets bar métal

€50,00

Lot de 8 tabourets bar métal VENDU

Lot de 8 tabourets hauts de bistro avec belle patine naturelle.

Copie des célébres Tolix.

Très solides.

Corrosion non perforante.

Restauration artisanale dans nos ateliers .

Pour une décoration industrielle vintage style chaise industrielle loft tendance.

Amènagement intèrieur design

Dimensions: hauteur  mini: 74cm & assise 30X30cm

PRIX :50€ pièce  réf 3961

You may also like

Recently viewed